Логотип Престиж Авто и Пандора
ФИРМЕННЫЙ ЦЕНТР

Отзывы о нас


S&M
Ну, собственно, обшили руль ! 
В 10 сдал, в 17 была готова !
Классно получилось, мне нравится ! 
Спасибо !
28.11.2008 / Источник:
Andrei_sk...
Скажу следущее... Вменяемые люди, которые болеют за то, что делают. В мой первый приезд - вопрос "сколько вы готовы потратить на охранный комплекс? Ибо я о комплексе и заявлял. Конструктивный диалог. Пауза. Ну а далее... Хех, машину я купил жене - как следствие "ТЦ" и.т.д... Бюджет? Гы отмороженный! Но! Как, с какой придумкой и вывертом все было установлено! Сложная система! - только при грамотном и главное творческом монтаже! Как сейчас модно в инете писать и говорить - "авторская установка" - Гы. И вот это я подтверждаю однозначно! Что механики, что электронщики, что менеджеры - Респект и уважуха! Нет разводилова - есть трезвая оценка что и как за озвученный бюджет можно установить. И что наверное важно - стоит ли городить если ден.знаков недостаток. Хех у 5000 Пандоры каналов не хватило :( - но это не перебор, а грамотный подход к алгоритму работы комплекса. КАСКО-? хорошо, но у вас тырили машину? У меня был Шевроле Тахо - был и уехал - да и пес с ним - все менять собирался, но вот фишка бабло я получу за него месяца через два - а вот теперь вопрос "пятак" потихоньку становится "народным" автомобилем среднего класса - что с ним будет? Правильно "поедет"... По мне глупо в инете вопрошать... - сел приехал, поговорил, получил информацию, уехал, переварил - пригнал машину на установку. Могу сказать одно - наворотили мне "мама не горюй" - глюки были - но не более чем "усушка и утряска" - позвонил, приехал, исправили - все ОК. Фанаты своего дела господа у вас работают - Фанаты! И меня это как обывателя радует. Да можно дешевле - а за счет чего? резануть установщику зарплату? А он потом будет фанатеть работой? Да не дешево у вас - но оно того стоит! А теперь форумчанам - подойдите к вопросу творчески и в рамках своих бюджетов и я уверен - вы получите то, что вы хотите. Главное грамотное "ТЗ" - и будет вам счастье. За себя скажу - покупаю новый автомобиль, однозначно пригоню его к вам - все по накатанной - нестандартно, творчески и к сожалению дорого. Спасибо вам за ваш труд! Удачи.
07.04.2013 / Источник:
Tarzan_Ta...
Порекомендую данный сервис как мега-адекватный и лояльный к каждому клиенту.
Цены пока держат на уровне доступном каждому в наше не легкое время.
Работа делают хорошо, качественно и с душой.
Приятно общаться и по поддержке. Всегда выручают.
22.01.2016
Hidglobal
"Делал в Престиже свой Хайлендер сразу из салона. Под ""делал"" подразумеваю все доп. оборудования (большой список на 10% от стоимости автомобиля).
Отличная команда профессионалов с первоклассным обслуживанием. Все делают очень добросовестно, в срок и несут полную ответственность за качество работ и Ваш автомобиль. Безоговорочно и молниеносно устраняют все замечания, даже если они спорные (нанесли защитный состав wilson (куплен мною), он ""неправильно лег"", все исправили и нанесли заново за счет компании, хотя похоже дело было в моем составе).
В любой момент времени отвечают и консультируют по любым вопросам (а их у владельца может быть много, особенно по охранному комплексу). Все консультации правильные и четкие и без интонации ""достал звонить по всякой ерунде"".
В общем впредь все делать буду у них, к тому же после установки выдали золотую карту.

Привет Алексею, Александру и команде от Андрея Хайлендер."
11.04.2014 / Источник:
Дюша
11 ноября ездил к ребятам на установку сигнализации, все сделали хорошо и довольно таки быстро, единственный минус я считаю что не позвонили и не сказали что машина готова...
24.11.2011 / Источник:
Кабанович
это точно, тепло, уютно, быстро и качественно, ставил на 2х машинах у Вас сигналки, очень доволен остался, ещё когда там знакомый работал =) Всем советую, отличная контора.
12.02.2012 / Источник:
B0RIS
В Престиж-Авто всё исправили, и уже полгода полёт нормальный. Исправили бесплатно и с первого раза, за что им огромное спасибо!

Список выявленных багов Авто-асса был таков:
1. Ошибочно выбран провод на блокировку форсунки (тоже голубой, но в другом блоке)
2. Питание радиореле IS-121 взято с зажигания, а не с постоянного плюса
3. Не закреплён блок сигнализации - как следствие некорректная работа датчиков. (от себя добавлю, что он был притянут стяжками к жгуту штатной проводки, что жестким креплением, конечно, назвать нельзя)
4. Не закреплена антенна обходчика иммобилайзера
5. Подключение к стартёру и зажиганию было выполнено напрямую с превышением тока (вот за такое лицензию отзывать надо без разговоров, я считаю).

От себя добавлю ещё безобразно проложенный провод антенны имобилайзера, который свисал над педалью газа, и нелепое место установки микрофона - за глухими панелями в ногах водителя, естественно ничего оттуда не было слышно. Это я исправил уже сам.
29.10.2015 / Источник:
Cat_hy
Добавлю новый плюсик в копилку ПА :good:
Сегодня установила задние динамики - все как всегда быстро и с улыбками :)
Как приятность - заменили по гарантии пленку на противотуманках (оч быстро пожелтела), а я и не знала, что нельзя их на оч долгое время включать :roll:
01.03.2009 / Источник:
Dina
По сертификату,любезно предоставленному Виталием,сделали защитную полировку :good: ,которую хотела в любом случае.Спасибо большое!
Жалею только о том,что не сделала это раньше :oops: .
04.11.2008 / Источник:
Admin
Сегодня получился косяк с сигнализацией, а точнее как потом выяснилось с брелком.
Пандора 3700.
Не реагировал брелок на команды(открыть, закрыть)
С телефона всё работало.
Позвонил ребятам в Престиж Авто, отнеслись с пониманием, объяснили что нужно сделать.
Всё заработало.
Причина: случайно выключили брелок))
Книжки под рукой не было.
Хотел поблагодарить, за внимание, и тех. поддержку.
Спасибо вам огромное!!!!!!!
06.08.2014 / Источник:
Princess
Вот наконец-то сегодня я воспользовалась сертификатом от Престиж-Авто, подарком в конкурсе, за что им огромное СПАСИБО!!!  
На сумму в 10 тыс. установили ксенон в ПТФ и сделали защитную полировку кузова. Очень осталась довольна результатом работ!!!!

Отдельное ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо хочу сказать Виталию, Антону и Александру!! Такой дружный, слаженный, общительный коллектив!!! Ребята, ВЫ просто молодцы!! Вернусь к Вам обязательно !!!!
05.02.2009 / Источник:
Andruha
Престиж - Авто, Спасибо вам за тонировочку моего Аккорда..всё аккуратно и качественно! :)
11.08.2008 / Источник:
EURO__
Выражаю огромную благодарность сотрудникам Престиж Авто за квалифицированные работы, проведенные с моей машиной! Большое спасибо!
16.10.2012 / Источник:
leontio
В далеком 2008 г. Вы мне ставили сигналку Pandora 2100 и пр. Все работает до сих пор без нареканий, за что огромное спасибо!
07.09.2013 / Источник:
Nekrasov
Спешу поделиться своим отзывом!!! Вчера около 9 часов вечера позвонил в престиж,они уже закрывались,мне сказали приезжайте завтра все сделаем (подключение регистратора) с утра приехал к 9,меня быстро приняли в течение 40 минут все было готово. С учетом клубной скидки вышло 1258. Установили все быстро и качественно,молодцы так держать. Огромное спасибо!!!
25.06.2013 / Источник:
Bosko
Ну вот я и затонировался! Огромное спасибо установочному центру Престиж-Авто, а в частности менеджеру Виталию, секретарю Елизавете и безусловно мастеру Елене! 
Результатом работы остался полностью доволен 

Престиж - Авто

Виталий, с Вас фото!
19.03.2010 / Источник:
Вадим
Отличный установочный центр, отличный подход к клиенту. Установленное ими оборудование исправно выполняет свою функцию и не доставляет проблем. Делаю у них уже 4 -й автомобиль.
09.03.2018 / Источник:
koshky__
Ставил сигналку в ПА. Прошло два месяца, полет пока нормальный (токо сообщение на тел. приходит, что надо батарейку в метке поменять, кстати, Олег, а какая там батарейка? Ее в любом переходе поменять можно или заморачиваться придется?).
Я, конечно, понимаю, что если не дай бог где-нибудь в лесу между Вологдой и Ярославлем машина начнет дурить из-за сигналки, то мне будет плохо.
Но я так же понимаю, что любая электроника может давать сбои, любой дивайс, пусть он и входит в рейтинг самых надежных, имеет процент брака, любой человек, даже мастер, может допустить ошибку.
Конечно, будет суппер, если при глюках системы, установленной ПА, их мастер примчится к месту, где меня настиг этот глюк. Но как реалист, я понимаю, что это желание ни всегда совпадет с реальной возможностью.
Приеду я еще в ПА, если возникнет необходимость? - Приеду!
Приеду я туда после того, как возникнет глюк в установленной ПА системе? - Да! Если этот глюк будет найден, корректно и по возможности своевременно устранен, с учетом всех реальных возможностей и без глобальных для меня затрат.
Люблю ли я ПА? - Нет! Потому что я вообще людей не очень люблю!
У нас с ПА деловые отношения. Если они будут мне выгодны, я буду к ПА обращаться по необходимости, рекомендовать его услуги другим и т.д.
Впечатления ПА при посещении произвело хорошее, но ПА это ж не девушка, с которой хочется встречаться снова и снова!
А посему, удачи ему и процветания! Дай бог, чтобы я к нему пореже обращался с жалобами и мог обратиться при необходимости.
12.04.2013 / Источник:
Минька
Престиж - Авто
Спасибо большое за работу по пошиву оплетки руля и т.д. на Киа Рио :roul:
Сам не успел сфотографировать, поэтому не стал отписываться на форуме))))
Работой очень доволен, отношением тоже, все сначала показали, на все вопросы ответили)))
Отдельное спасибо мастеру приемщику Марату, и тем ребятам которые выполняли работу :pst:
Надеюсь, что будет повод приехать к вам еще раз ;)

P.S. Хаба "zor495"
01.08.2008 / Источник:
Ефим
Пользовался услугами по тонированию автомобиля в данном сервисе. Проведенными работами вполне доволен все выполнено четко быстро и качественно.
/ Источник:

Новости 1 - 20 из 283
Страницы:
Похвалить
Пожаловаться
Спецпредложения
Для вас действуют спецпредложения
Х
Заказать звонок
Х
Техническая
поддержка
Х
Записаться
на установку
Х
В рассрочку
Х
Оклейка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Тонировка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры и сразу свяжемся с вами
Х
Запись на установку
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Купить оборудование
Х
Похвалить
Х
Пожаловаться
Как можно точнее опишите возникшую проблему, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами для её решения
Х
Промокод
Ура, вы у нас на сайте не в первый раз!

Как постоянному посетителю мы для вас активировали дополнительную скидку 3% на все наши услуги по промокоду PANDORA-999

Запомните его и нажмите на активацию чтобы промокод вступил в силу:
Код действует в течении 30 дней,
до 30.05.2018 г.
Х
Авторизация
Чтобы задать вопрос необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь через социальные сервисы:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
X
Успешно отправлено!